Пройти обучение - это полдела. Настоящая магия начинается, когда ты выходишь в практику. Я понимаю, что страшно: синдром самозванца, страх "а вдруг не получится", мысли " кто я такая(ой), чтобы консультировать?" Но именно в этот момент и случается рост. Если в процессе или после курса тебе понадобится поддержка - как найти первых клиентов, заявить о себе или просто поверить в свои силы, я с удовольствием помогу. Мой опыт и бережное наставничество к твоим услугам. Желаю успехов в учебе. Коуч международного стандарта ICF и Психолог, Иван Беркут.